Posted 20 апреля 2023,, 10:47

Published 20 апреля 2023,, 10:47

Modified 20 апреля 2023,, 11:13

Updated 20 апреля 2023,, 11:13

Цифра дня: нашелся специалист, которому работодатель готов платить 1 млн рублей

Цифра дня: нашелся специалист, которому работодатель готов платить 1 млн рублей

20 апреля 2023, 10:47
Фото: 1MI
Исследовательский центр Зарплаты.ру проанализировал вакансии, размещенные на сервисе в апреле 2023 года, и составил топ предложений с зарплатами от 100 тысяч до 1 миллиона рублей.

В рейтинг попали управляющий логистической компанией, который имеет опыт работы со странами Юго-Восточной Азии, эксперт по продаже недвижимости в Сочи и директор по маркетингу, готовый переехать на Бали.

До 1 млн. рублей готовы платить управляющему директору логистической компании. Как отмечает работодатель, в приоритете опыт работы со странами Юго-Восточной Азии. Необходим опыт работы от 10 лет в сфере международной логистики. Также важно, чтобы последние 5-6 лет кандидат руководил московскими или питерскими компаниями, имел опыт работы в условиях параллельного импорта и знал базу перевозчиков в текущих реалиях. Кроме того, будущий управляющий должен свободно говорить на английском языке.

Эксперту по продаже недвижимости в Сочи готовы платить до 900 тыс. рублей. Агентство недвижимости ищет риелтора, который будет работать с клиентами, отвечать на звонки, проводить консультации и показы недвижимости. При этом важно иметь опыт продажи новостроек.

До 700 тыс. рублей предлагают директору по маркетингу в компании, которая занимается недвижимостью на Бали. Руководитель должен быть готов к релокации в Индонезию. Работодатель просит ответить кандидата в сопроводительном письме, какие у него есть достижения на позиции директора по маркетингу, а также как быстро он готов переехать на Бали.

Хирурга-имплантолога ищет московская клиника. Специалисту готовы предложить зарплату до 600 тыс. рублей. Работодателю важны честность и дисциплинированность врача, высокая клиентоориентированность, понимание психологи пациента. Также среди требований указаны жесткие требования к отпускам по четкому графику. Кроме того, при лечении пациентов обязательно составлять план лечения и протезирования пациентов.

Ведущему разработчику С++ готовы предложить до 550 тыс. рублей. Компания занимается разработкой продуктов на основе собственного блокчейн-конструктора. Как указано в вакансии, соотношение обязанностей для ведущего разработчика: 70% — разработка, 30% — менеджмент. В обязанностях специалиста: руководство разработкой программного обеспечения, распределение задач между специалистами, прием результатов работы программистов, написание кода, проверка существующего кода, выявление различных проблем. Формат работы на выбор: удаленно или в московском офисе компании. Для желающих выступать есть возможность посещения конференций в Европе и Азии.

В Хабаровске главному инженеру проекта ПГС предлагают зарплату до 500 тыс. рублей. Специалисту предлагают работу над конкретным проектом, который уже выполнен и ждет корректировки. Работодатель готов предложить кандидатам и удаленный формат работы с частыми командировками в Благовещенск и Хабаровск.

"