Posted 20 апреля 2023,, 08:11

Published 20 апреля 2023,, 08:11

Modified 7 марта, 11:35

Updated 7 марта, 11:35

Пассажира бизнес-класса задержали в Красноярске за голое шествие по самолету (ВИДЕО)

Пассажира бизнес-класса задержали в Красноярске за голое шествие по самолету (ВИДЕО)

20 апреля 2023, 08:11
Фото: Кадр из видео
В аэропорту Красноярска задержали 43-летнего пьяного пассажира бизнес-класса, который с голым торсом разгуливал по салону самолета и мешал попутчикам.
Сюжет
Авиация

Надеть футболку и сесть на свое место он отказался. Экипажу судна пришлось вызвать полицию. На опубликованных кадрах дебошир заявляет, что ему никто не запретит летать бизнес-классом, а также просит ему лично принести футболку, после чего он будет готов надеть ее. Пассажира сняли с самолета, сообщает управление на транспорте МВД России по СФО.

На допросе пассажир заявил, что не понимает, по какой причине его задержали. Позднее он пояснил, что в самолете было сильно жарко. По этой причине он снял футболку.

Отмечается, что задержанный – житель Санкт-Петербурга. Его самолет прилетел из Пхукета. Во время посадки судна пассажир отказался занять свое место и продолжил ходить по самолету, чем создал опасность для себя и окружающих.

В отношении задержанного составили протоколы за появление пьяным в общественном месте и отказ выполнять распоряжения командира воздушного судна.

"