Posted 20 апреля 2023,, 08:07

Published 20 апреля 2023,, 08:07

Modified 20 апреля 2023,, 15:05

Updated 20 апреля 2023,, 15:05

Актер Алексей Макаров женился на бывшей стюардессе и заметно посвежел

Актер Алексей Макаров женился на бывшей стюардессе и заметно посвежел

20 апреля 2023, 08:07
Фото: youtube.com / ntv
Сын Любови Полищук Алексей Макаров, оказывается, уже больше года счастлив в браке с молодой экс-стюардессой Полиной. Девушка младше 51-летнего актера на 23 года.

Только недавно Алексей впервые вышел с красавицей-возлюбленной в свет – пара посетила премьеру сериала Фёдора Бондарчука «Актрисы», в котором Макаров исполнил одну из главных ролей.

На расспросы журналистов актёр сообщил, что они с Полиной поженились ещё в прошлом году.

«Так мы давно женаты. Уже больше года. Полина не новая жена, а любимая жена. Не путайте термины», - рассказал артист, добавив, что брак с Полиной благотворно повлиял на его внешний облик, и поблагодарил за комплименты. Артист действительно заметно приободрился и посвежел.

«Жена ждёт мужа дома после подвигов, после рабочего дня», - отметил Алексей.

Известно, что Полина окончила педагогический вуз, но затем стала работать бортпроводником. Правда, как пишет «Газета.ру», стюардессой девушка проработала лишь два года, а потом начала зарабатывать на частных уроках английского языка.

Ранее Алексею Макарову приписывали множество романов, а несколько лет он был женат на актрисе Марии Мироновой. С экс-возлюбленными Макаров, по слухам, расставался со скандалами.

Был период, когда Алексей пил.

«Когда выходишь из запоя, становится невыносимо стыдно перед самим собой. Начинаешь понимать, что, пытаясь утопить свои проблемы в водке, сделал себе только хуже. Алкоголь облегчает переживания, но раскаяние, которое наступает после, несравнимо острее», - признавался артист.

 

"