Updated 7 марта, 11:35

ЦСКА сравнял счет в финальной серии Кубка Гагарина с «Ак Барсом»

19 апреля 2023, 18:49
Матч завершился со счетом 3:0.

В финальной серии Кубка Гагарина между ЦСКА и "Ак Барсом" счёт побед сравнялся после победы ЦСКА 3:0 в матче, проходившем на стадионе "Татнефть-Арена" в Казани.

Владислав Каменев стал автором первой шайбы - на 13-й минуте. За ним на 35-й минуте отличился Ярослав Дыбленко, а на 59-й - Михаил Григоренко.

Третий матч серии пройдет в Москве 21 апреля. В финальной серии до четырёх побед осталась одна победа для обеих команд. Кубок Гагарина – приз, выигрывающийся победителем play-off Континентальной Хоккейной Лиги.

Накануне в первом матче финальной серии Кубка Гагарина сезона 2022/23 "Ак Барс" одержал победу над ЦСКА со счетом 1:0. Гол на 7-й минуте забил Артем Лукоянов в меньшинстве.

В рамках второго полуфинала турнира Путь регионов Кубка России ФК «Акрон» из Тольятти победил московский «Спартак» со счетом 2:1. Голы на счету Андреса Понсе и Никиты Салтыкова за хозяев, у гостей единственный мяч забил Томаш Тавареш. В первом этапе финала турнира «Акрон» прошел дальше после поражения трех других московских команд - «Динамо», «Локомотив» и «Торпедо». Финал Кубка России пройдет 11 июня 2023 года на стадионе «Лужники» в Москве.