Posted 18 апреля 2023,, 13:50

Published 18 апреля 2023,, 13:50

Modified 18 апреля 2023,, 13:52

Updated 18 апреля 2023,, 13:52

В футболе разбирается! СМИ умышленно создают негативный образ Заремы Салиховой

В футболе разбирается! СМИ умышленно создают негативный образ Заремы Салиховой

18 апреля 2023, 13:50
Фото: youtube.com
Супруга экс владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова фигура широко обсуждаемая в кругу поклонников футбола. Нередко в прессе и Сети можно прочитать весьма нелестные отзывы о ней.
Сюжет
Футбол

Однако, по мнению бывшего куратора молодёжи «красно‑белых» Владимира Кузьмичёва, её образ в СМИ сильно отличается от того, какой она ему показалась при личном общении.

Во-первых, по словам Кузьмичёва, Зарема, кто бы что ни говорил, на самом деле разбирается в футболе. Они общались всего дважды, но продолжительно.

«Быть может, Зарема не досконально знает какие‑то нюансы, но общую картину — что такое хорошо, что такое плохо — она понимает точно», - отметил в беседе с «МАТЧ ТВ» Владимир Кузьмичёв.

Он также пояснил, что жена Федуна не стеснялась что‑то переспрашивать, если ей было не всё ясно.

«Я более чем уверен, что по многим вопросам он консультировалась, брала информацию, анализировала её, и только потом составляла собственное мнение», - подчеркнул Кузьмичёв.

А во-вторых, экс-куратору системы подготовки молодёжи «Спартака» Зарема Салихова ничуть не показалась высокомерной.

Напротив, он отметил, что ему запомнилось, что с её стороны не было никакого негатива и высокомерия, «абсолютно нормально говорили».

Кроме того, Кузьмичёв признался, что всё то, что он затем читал в разборках в прессе, было для него удивлением.

«Они создавали негативный образ для неё. Я сравнивал личное общение и то, что выходило в СМИ, и мне казалось, будто бы это два разных человека, и что эту пикировку кто‑то ведёт за неё. Потому что при личном общении ничего подобного не замечал. Не знаю, может, мы мало общались», - пояснил Кузьмичёв.

 

"