Posted 14 апреля 2023,, 11:11

Published 14 апреля 2023,, 11:11

Modified 14 апреля 2023,, 11:14

Updated 14 апреля 2023,, 11:14

После долгого перерыва появилось видео с Джеком Николсоном. Его вид внушает опасения

После долгого перерыва появилось видео с Джеком Николсоном. Его вид внушает опасения

14 апреля 2023, 11:11
Фото: Daily Mail
Сведения о здоровье 85-летнего актера, который уже полтора года не появлялся на публике, разноречивы. Но некоторые друзья утверждают, что он в полном порядке, а его интеллект острее, чем у президента США.

В DailyMail.com появилось эксклюзивные видео с 85-летним Джеком Николсоном, который вот уже полтора года не выходил на публику, предпочитая безвылазно и в полном одиночестве жить в своем особняке в Беверли-Хиллз. Последний раз актера видели в октябре 2021 года, на матче его любимой баскетбольной команды «Лос-Анджелес Лейкерс», куда он пришел в компании своего сына Рэя. По слухам, 31-летний Рэй – один из считанных людей, которых Николсон допускает до себя.

На сей раз Николсона сняли на балконе его дома на Малхолланд Драйв, когда он наслаждался утренним воздухом и видом на водохранилище Франклин-Каньон. Трехкратный обладатель «Оскара» появился на балконе в растянутой оранжевой майке и мешковатых спортивных штанах и некоторое время стоял, оперевшись на перила, слушая щебет птиц и наблюдая над пролетавшим вертолетом.

Его последним фильмом была незаметно прошедшая лента «Как знать…» (2010), в которой кроме Николсона снялись Оуэн Уилсон и Риз Уизерспун. С тех пор он не появлялся в кино, из-за чего поползли слухи, что Николсон ушел, поскольку не в состоянии запомнить реплики из-за деменции. В этом году СМИ опубликовали новые подробности – от анонимного друга, который сообщил Radar, что Николсон находится в неплохой физической форме, но «его разум сошел с ума». «Он ясно дал понять, что его дом – это его крепость. Но люди просто хотят, чтобы он вышел из дома и показал, что с ним все в порядке, – сказал тот же аноним. – Джек поддерживает связь с некоторыми родственниками, особенно с Рэем, его протеже, которым он так гордится, но дни тусовок для него давно прошли». В завершение инсайдер выразил тревогу по поводу того, что Николсон может умереть в полном одиночестве, как это случилось с его бывшим соседом и коллегой Марлоном Брандо.

Правда, вскоре после этих сообщений другой знакомый актера, журналист Fox News Билл О'Рейли, заявил, что информация об ухудшении психического здоровья Николсона – «чушь». «Несколько месяцев назад я был в гостях у Джека Николсона. У меня был с ним долгий разговор, он очень внимательно следит за новостями, и у него было ко мне множество умных вопросов, – сказал О'Рейли. – Мы с ним дружим уже несколько десятилетий. Ему 85, ясно? Но его интеллект острее, чем у президента США».

Сейчас Николсон холостякует в одиночестве, вообще же у него шестеро детей от пяти женщин. Его сложные отношения с подругами и детьми можно было бы объяснить особенностями семейной истории: Николсону было почти сорок, когда он узнал, что женщина, которую он всю жизнь считал сестрой, на самом деле его мать. Однако один из самых известных актеров всех времен и народов не отличался матримониальным постоянством и до этого. Еще до «Оскаров» он заработал репутацию непревзойденного сердцееда и ловеласа. Среди его любовниц были актрисы, певицы и модели Анжелика Хьюстон, Мишель Филлипс, Бебе Бьюэлл, Лара Флинн Бойл, Кейт Мосс, Пас де ла Уэрта. Модель Playboy Карен Майо-Чандлер однажды назвала Николсона «нон-стоп-секс-машиной», а Ким Бейсингер – самым сексуальным человеком, которого она встречала в жизни. В биографии актера «Николсон», написанной Марком Элиотом, говорится, что его жизнь на пике карьеры была заполнена «круглосуточными вечеринками, выпивкой, наркотиками, сексом (…) и красивыми, горячими, готовыми на все девушками».

"