Modified 7 марта, 11:36

Updated 7 марта, 11:36

Воронежский «Факел» уступил аутсайдеру РПЛ со счетом 2:0

8 апреля 2023, 13:17
Московский футбольный клуб «Торпедо» в домашнем матче обыграл воронежский «Факел» со счетом 2:0.

Счет открыл на 34-й минуте матча полузащитник Илья Кухарчук. Увеличить разрыв команде удалось в дополнительное время. Гол на последних минутах матча забил Равиль Нетфуллин, сообщает «Советский спорт».

Для «Торпедо» это третья победа в сезоне. Команда занимает последнюю строчку в турнирной таблице. У клуба всего 13 очков. В конце марта этого года у клуба уже в третий раз за сезон сменился главный тренер. Новым наставником команды стал испанский специалист Жозеп Клотет.

Воронежский «Факел» занимает 14-ю строчку турнирной таблицы. У команды 17 очков.

В следующем туре московскому «Торпедо» предстоит сыграть против «Спартака». Матч запланирован на 15 апреля. «Факел» на следующий день будет играть против «Ахмата».