Posted 8 апреля 2023,, 08:04

Published 8 апреля 2023,, 08:04

Modified 8 апреля 2023,, 08:47

Updated 8 апреля 2023,, 08:47

Медведев заявил, что Украина исчезнет, так как эта страна никому не нужна

Медведев заявил, что Украина исчезнет, так как эта страна никому не нужна

8 апреля 2023, 08:04
Фото: 1MI
Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что Украина перестанет существовать как государство, так как эта страна никому не нужна. Дмитрий Медведев назвал украинское государство «недоразумением», которое было порождено распадом Советского Союза.

«Украина не нужна Европе. Натужная поддержка нацистского режима по велению американского ментора уже устроила европейцам настоящий финансовый и политический ад. Потоки наглых попрошаек – украинских мигрантов и их обустройство в ущерб собственным гражданам, взлет инфляции, колоссальные счета за тепло и электричество, загнивание европейского бизнеса, убыточные российские санкции – все это уже привело к взрывам недовольства и в Западной, и в Восточной Европе», - написал Дмитрий Медведев на своей странице «Вконтакте».

Он отметил, что страну не воспринимают всерьез «даже чванливые наглые пшеки», которые периодически высказывают свои претензии на западные территории страны.

По мнению зампредседателя Совбеза, Украина не нужна и США. По его словам, на военных и санкционных кампаниям пиарятся отдельные политические лидеры этой страны. «Рядовые американцы совершенно не понимают, вообще, что такое «Украина» и где «оно» находится. Большинство из них даже на карте эту «державу» с ходу не покажут. Почему ради какой-то малопонятной части России они должны терпеть такие неудобства? Почему в США истеблишмент занимается не вопросами инфляции и рабочих мест или чрезвычайными происшествиями в их родном штате, а неведомой им страной 404? Почему столько бабок отправляется за океан?

И они рано или поздно спросят за это», - добавил Дмитрий Медведев.

По его словам, Украина также не нужна ни Африке, ни Латинской Америке, ни Азии. «На российском примере они видят, как отрабатываются цветные технологии по устранению крупнейших держав-конкурентов. Понимают, какой сценарий в случае неповиновения уготовил им коллективный Запад во главе с Америкой», - отмечает зампред Совбеза.

Украина не нужна и России, продолжает Дмитрий Медведев. «Новая Малороссия образца 1991 года – искусственно нарезанные территории, многие из которых исконно русские, случайно отторгнутые в XX веке. Здесь живут миллионы наших соотечественников, которые в течение многих лет подвергаются издевательствам со стороны нацистского киевского режима. Именно их мы защищаем в ходе специальной военной операции, беспощадно уничтожая врага. Но кусочки России, названные Украиной в границах 1991 года, – просто недоразумение, порожденное распадом Союза ССР. И поэтому недоукраина не нужна нам. Нам нужна Большая Великая Россия», - добавил Дмитрий Медведев.

По его словам, Украина в нынешнем ее обличии не нужна и самим украинским гражданам. «Из-за преступных амбиций властной группировки украинцы вынуждены жить в постоянной тревоге и страхе. Вынуждены нищенствовать, бросая свои обжитые дома и хозяйства. Вынуждены скитаться в поисках лучшей жизни по странам и континентам. И все ради мутной европейской перспективы», - пояснил Дмитрий Медведев.

Резюмируя, зампред Совбеза отметил, что такая Украина получается, что не нужна никому. «Именно поэтому ее и не будет», - отметил Дмитрий Медведев.

"