Modified 14 декабря 2023,, 11:46

Updated 14 декабря 2023,, 11:46

Подмосковные спортсмены вошли в тройку лучших команд на зимней Спартакиаде молодежи

29 марта 2023, 15:24
Команда спортсменов из Подмосковья показала отличный результат на зимней Спартакиаде молодежи России, войдя в тройку лучших команд. Региональными спортсменами были завоеваны восемь командных наград: две золотые, три серебряные и три бронзовые медали.

В зачете командного зачета команда Подмосковья уступила только спортсменам из Москвы и Санкт-Петербурга. Первые места в отдельных дисциплинах достались командам саночников и женской юниорской сборной по хоккею. Вторые места были заняты командами сноубордистов, фигуристов и керлингистов. Команды по биатлону, лыжным гонкам и бобслею заняли третье место в командном зачете, пишет 360tv.ru.

Финальный этап зимней Спартакиады молодежи России проходил в девяти городах России с 28 января по 28 марта. Подмосковье на соревнованиях представляли 145 человек.