Posted 12 марта 2023,, 11:48

Published 12 марта 2023,, 11:48

Modified 12 марта 2023,, 11:50

Updated 12 марта 2023,, 11:50

Politico назвало эстонского депутата Рейна Эплера политиком с самой ужасной прической

Politico назвало эстонского депутата Рейна Эплера политиком с самой ужасной прической

12 марта 2023, 11:48
Фото: Рейн Эплер / соцсети
По версии обозревателя издания Politico новым обладателем титула «политика с самой ужасной прической» стал эстонский депутат партии националистов EKRE Рейн Эплер (на фото).

В материале Politico также упоминаются прически бывшего президента США Дональда Трампа, бывшего премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона, британского политика Майкла Фабриканта. По мнению обозревателя Politico Пола Дэллисона, всем им пришлось «отойти в сторонку».

«Фабрикант практически стопроцентно ужаснулся бы, узнав, что он даже близко не стоял с носителем самой странной прически среди европейских политиков. На сцену приглашается Рейн Эплер, бывший министр и член эстонской партии националистов EKRE», — отмечает Дэллисон (цитата по «РИА Новости»).

Представитель Консервативной народной партии Эстонии EKRE Рейн Эплер на прошлой неделе вошел в национальный парламент на основании результатов голосования.

Дэллисон в шутку предположил, что Эплер не смог определиться с прической, поэтому заказал их все, либо его стрижка является местью парикмахера-мигранта.

"