Posted 2 марта 2023,, 07:31

Published 2 марта 2023,, 07:31

Modified 7 марта, 11:38

Updated 7 марта, 11:38

Сбербанк начал обслуживать корпоративных клиентов в Крыму

Сбербанк начал обслуживать корпоративных клиентов в Крыму

2 марта 2023, 07:31
Фото: 1MI
Пресс-служба Сбербанка объявила о начале обслуживания юридических лиц на территории Крыма. Им предложены все ключевые продукты банка, включая кредитование.

«Сбер начал работать с юрлицами в Крыму. Клиентские менеджеры банка будут выезжать к корпоративным клиентам для обслуживания. На первом этапе предпринимателям будут доступны ключевые продукты банка, в том числе кредитные», — говорится в сообщении на сайте Сбербанка.

В частности, новые клиенты банка смогут снимать наличные с карты, вносит средства на свою карту или на счет клиента. Для этих целей можно воспользоваться банкоматами Сбера, которые уже начали работать на территории полуострова.

На данный момент Сбербанк продолжает разворачивать свою инфраструктуру в Крымы, а с открытием офисов компания пообещала расширять и продуктовую линейку.

«Совершенно логичным стал наш следующий шаг, очень важный для всех: мы начали работать с корпоративными клиентами. Мы предоставляем предпринимателям из этого региона самые востребованные наши продукты и сервисы. А в ближайшие месяцы откроем на полуострове и первые офисы для обслуживания всех категорий клиентов», — приводит пресс-служба слова первого заместителя председателя правления Сбербанка Александра Ведяхина.

18 января кредитная организация объявила о начале работы в Крыму, а 21 января пресс-служба компании заявила об установке первых банкоматов на территории республики.

"