Posted 24 февраля 2023,, 07:28

Published 24 февраля 2023,, 07:28

Modified 7 марта, 11:39

Updated 7 марта, 11:39

Полет дня! Жительница Казани спрыгнула с 6-го этажа из-за заклинившей двери

Полет дня! Жительница Казани спрыгнула с 6-го этажа из-за заклинившей двери

24 февраля 2023, 07:28
Фото: 1MI
Жительница Казани спрыгнула с балкона на 6-м этаже дома по улице Рашида Вагапова. После этого она встала и захотела вернуться домой. В пресс-службе УМВД по Казани в беседе с изданием Inkazan рассказали, что спрыгнувшая оказалась запертой в комнате и решила вернуться домой через подъезд.

«Приехавшие на место сотрудники установили, что 42-летняя женщина оказалась запертой в комнате. Со слов пострадавшей, дверь заклинило. Не сумев разобраться с ней, она решила спуститься на улицу через балкон», — рассказали в ведомстве (цитата по Inkazan).

Уточняется, что спрыгнувшая с балкона не получила телесных повреждений. В МВД добавили, что материалы дела переданы в следственный комитет.

Накануне днем в Сети появилось видео с моментом прыжка жительницы Казани с балкона на шестом этаже. Отмечается, что перед прыжком она выбралась на внешнюю часть балкона, где простояла меньше минуты. Все происходило на глазах у двух школьников и дворника, который поспешил к предполагаемой пострадавшей и помог ей подняться из сугроба. После этого она попросила открыть дверь в подъезд, жалуюсь на холод. Были ли у нее при себе ключи от квартиры, не уточняется. Сам инцидент произошел утром 22 февраля.

«В комментариях к посту казанцы предполагают, что женщина находилась в нетрезвом состоянии», — отмечает Inkazan.

"