Posted 24 февраля 2023,, 12:51

Published 24 февраля 2023,, 12:51

Modified 24 февраля 2023,, 12:53

Updated 24 февраля 2023,, 12:53

SHOT: в центре Москвы задержали сына Игоря Талькова с наркотиками

SHOT: в центре Москвы задержали сына Игоря Талькова с наркотиками

24 февраля 2023, 12:51
Фото: Игорь Тальков / соцсети
В центре Москвы задержали сына известного советского музыканта Игоря Талькова, 41-летнего Игоря Талькова-младшего (на фото). В автомобиле «Мерседес», в котором он ехал вместе с женой, правоохранители обнаружили, предположительно, гашиш. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

«Сына Игоря Талькова с гашишем в "мерсе" задержали в центре Москвы. Певец был не в духе: вёл себя агрессивно, размахивал пакетом с наркотиками, матерился и кричал», — передает Shot.

По информации источника, сотрудники полиции остановили автомобиль музыканта поздней ночью. На вопрос о наличии запрещенных предметов и веществ Тальков-младший ответил утвердительно: «да — гашиш». Затем он стал вести себя агрессивно, использовал нецензурную лексику в общении с правоохранителями. В это время, как сообщает Shot, в руке у него был прозрачный пакет с «веществом зелёно-коричневого цвета».

Буйного музыканта заковали в наручники и вместе с женой доставили в отделение полиции. «Вещество» отправили на экспертизу, а на самого артиста завели административные дела по статьям «Потребление наркотических средств в общественных местах» и «Потребление наркотических веществ».

Ранее Талькова-младшего уже неоднократно лишали водительских прав из-за нарушений. Это произошло в 2016 году. В конце 2018 года его задержали за езду в нетрезвом виде, а также возбудили уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию», за что музыканту грозило до двух лет лишения свободы. В 2019 его опять лишили водительских прав сроком на два года за езду в нетрезвом виде.

"