При обстреле Шебекино неразорвавшийся снаряд упал на детскую площадку

При обстреле Шебекино неразорвавшийся снаряд упал на детскую площадку

24 февраля 2023, 17:01
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил об очередном обстреле города Шебекино. Глава региона уточнил, что один из снарядов упал на территорию детской площадки.

«Обстрел Шебекино. Неразорвавшийся снаряд приземлился на территорию детской площадки! Слава богу, пострадавших нет», — сообщил Гладков на своем Telegram-канале.

На месте работают оперативные службы, которые уже приступили к разминированию территории.

Как сообщает белгородское издание «Бел.ру», шебекинцы начали получать уведомления об обстреле около 15:30. Ранее сегодня поступала информация об ударе по селу Логачевка Валуйского горокруга.

Накануне при обстреле села Борисовка в Белгородской области несколько снарядов попали в жилые дома. В одном из них в это время находились люди. В результате обстрела погибла жительница села. О попадании в жилые дома сегодня также сообщил глава Курской области Роман Старовойт, но на этот раз никто не пострадал.

#Общество #Опасность #ВСУ #Военные #Происшествия #Новости #Спецоперация #Россияне #Белгородская область #Россия #Обстрелы #Белгород #Обстрел #Дети #Специальная военная операция России в Донбассе #Военная спецоперация в Донбассе
Подпишитесь