Posted 22 февраля 2023,, 19:06

Published 22 февраля 2023,, 19:06

Modified 22 февраля 2023,, 19:08

Updated 22 февраля 2023,, 19:08

Принц Гарри и Меган Маркл не будут подавать в суд на создателей «Южного парка»

Принц Гарри и Меган Маркл не будут подавать в суд на создателей «Южного парка»

22 февраля 2023, 19:06
Фото: Comedy Central
По сообщению инсайдеров, актриса была неприятно удивлена тем, как нелестно ее изобразили в сериале.
Сюжет
Сериалы

Принц Гарри и Меган Маркл нарушили молчание по поводу выхода серии «Южного парка», в которой они были беспощадно осмеяны. По слухам, которые появились сразу после премьеры, Меган была крайне огорчена тем, сколь нелестно ее изобразили, и пара даже подумывала подать в суд за клевету. Однако супруги опровергли это, назвав сплетни «скучными и безосновательными», пишет Daily Mail.

Эпизод «Южного парка», посвященный Сассексам, называется The Worldwide Privacy Tour. Его герои — «принц и принцесса Канады», молодая пара королевских кровей, сильно напоминающая Гарри и Меган, которая отправляется в тур с рекламой книги под названием Waaagh, напоминающей обложкой мемуары Гарри Spare. Эпизод нашпигован всевозможными нападками на Сассексов. Стэн называет героев «тупым принцем и его глупой женой», а Кайл жалуется на частный самолет, припаркованный возле их дома.

Начинается серия с того, что умирает королева Канады, похожая на покойную королеву Елизавету II, и остальные члены королевской семьи освистывают во время похорон принца и принцессу. После этого, невзирая на всеобщий негатив в свой адрес, пара появляется на ТВ, чтобы потребовать их уединения. Принц держит плакат с надписью «Мы хотим уединения», а принцесса — «Хватит смотреть на нас». Затем они садятся на свой частный самолет и отправляются в мировое турне, в ходе которого скандируют лозунги в защиту конфиденциальности — даже перед кенгуру в Австралии. В фильме также встречаются аллюзии на синий пенис Гарри, многочисленные фотосессии Меган и безуспешную попытку супругов сделать шоу на Netflix.



"