Posted 17 февраля 2023,, 12:56

Published 17 февраля 2023,, 12:56

Modified 17 февраля 2023,, 12:58

Updated 17 февраля 2023,, 12:58

Пятничный пост в Telegram Дмитрий Медведев посвятил клоунам

Пятничный пост в Telegram Дмитрий Медведев посвятил клоунам

17 февраля 2023, 12:56
Фото: 1MI
Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев (на фото) опубликовал новый пост на своем Telegram-канале, который посвятил клоунам. В публикации он прокомментировал очередное заявление президента Украины Владимира Зеленского об отказе ведения переговоров с президентом России Владимиром Путиным.

В своем посте Медведев отметил, что позиция Киева не нова, но украинский лидер умолчал об одном нюансе, который сам осознает.

«Ему не надо будет вести никаких переговоров. Ему надо будет подписать то, что ему скажут», — заявил Медведев.

При этом экс-президент подчеркнул невысокую цену такой «бумаги», ссылаясь на Минские соглашения, подписанные «предыдущим ковёрным». Медведев отметил, что «всякий новый паяц» аннулирует достижения предшественника, начиная собственную «цирковую программу».

«Прямо по известному  произведению Пелевина "Empire "V" повесть о настоящем сверхчеловеке», где он образно объяснил кем работают такие клоуны и у кого», — резюмировал он.

Накануне Зеленский в интервью «Би-би-си» исключил любые территориальные уступки, заявляя, что это ослабит Украину. Он также исключил вероятность ведения переговоров из-за отсутствия доверия к руководству РФ.

"