Posted 1 февраля 2023,, 13:39

Published 1 февраля 2023,, 13:39

Modified 7 марта, 11:43

Updated 7 марта, 11:43

Александр Кокорин выступил с пропагандой арестантского образа жизни

Александр Кокорин выступил с пропагандой арестантского образа жизни

1 февраля 2023, 13:39
Фото: 1MI
Российский футболист Александр Кокорин заявил, что каждый нормальный мужчина должен отсидеть в тюрьме. Он назвал полученный в колонии опыт «хорошей школой».
Сюжет
Футбол

«Как можно жалеть? Это уже все произошло. Это огромный опыт, хорошая школа. Я как-то высказывался, что каждый нормальный парень и мужчина должен отсидеть, чтобы чуть в себя прийти», — заявил футболист в интервью каналу «Суперлига». Футболист добавил, что предложил бы на один-два месяца отправлять в колонию молодых ребят, которые не могут прийти в себя.

Напомним, что в мае 2019-го суд приговорил российского футболиста к полутора годам лишения свободы за драку и хулиганство. Через пять месяцев его освободили по УДО. В октябре 2018-го Александр Кокорин вместе с братом Кириллом, футболистом Павлом Мамаевым и их другом Александром Протасовицким избили водителя ведущей «Первого канала» Виталия Соловчука, а также ввязались в драку с чиновником Минпромторга Денисом Паком.

Сейчас Александр Кокорин играет за кипрский «Арис». Павел Мамаев в июне прошлого года ушел из «Химок» и сейчас является свободным агентом.

"