Posted 16 января 2023,, 09:34

Published 16 января 2023,, 09:34

Modified 7 марта, 11:46

Updated 7 марта, 11:46

В Рязани пьяный водитель протаранил продуктовый магазин с людьми (ВИДЕО)

В Рязани пьяный водитель протаранил продуктовый магазин с людьми (ВИДЕО)

16 января 2023, 09:34
Фото: «Подъём»
Пьяный водитель на Chevrolet Lacetti врезался в продуктовый павильон в микрорайоне Недостоево в Рязани. В момент инцидента в магазине находились два человека. В пресс-службе госавтоинспекции Рязанской области сообщили об одном пострадавшем.
Сюжет
Авария

«15 января, примерно в 17:24, в Рязани, вблизи дома 3 по улице Сельских Строителей, 36-летний рязанец, управляя автомобилем Шевроле Лачетти, по предварительной информации, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на торговый павильон», — говорится в сообщении на Telegram-канале УГИБДД по Рязанской области.

Видео: «Подъём»

Предварительно, уровень алкоголя в крови водителя в шесть раз превышал допустимые значения.

В торговом павильоне в момент инцидента были два сотрудника магазина — по одной версии, продавец и покупатель — по другой. Как отмечает «Подъём», полки с товарами спасли находящихся внутри людей от серьезных травм. Информация о госпитализации не поступала, но в региональном УГИБДД сообщили, что один человек обратился в медучреждение за оказанием помощи из-за телесных повреждений, характер которых не указывается.

«В результате происшествия 27-летний мужчина, находившийся в павильоне в момент ДТП, получил телесные повреждения и обратился в медицинскую организацию за оказанием медицинской помощи», — добавили в ведомстве.

По факту происшествия организована проверка. Обстоятельства инцидента выясняются.

"