Posted 15 января 2023,, 09:31

Published 15 января 2023,, 09:31

Modified 15 января 2023,, 09:33

Updated 15 января 2023,, 09:33

Российский боец MMA найден мертвым в вагоне поезда Москва — Владикавказ

Российский боец MMA найден мертвым в вагоне поезда Москва — Владикавказ

15 января 2023, 09:31
Фото: соцсети
В вагоне поезда, следовавшего по маршруту Москва — Владикавказ, обнаружили тело 25-летнего российского бойца смешанных единоборств (MMA) Георгия Гаглоева (на фото). Его нашли во время остановки в Ростове-на-Дону. За телом спортсмена уже выехали родственники.

«Вчера утром в полицию обратилась дежурная по станции Лиски и сообщила, что в вагоне поезда "Москва-Нальчик" находится мужчина без признаков жизни», — передает Telegram-канал «112».

По информации источника, на место происшествия прибыли медики. По предварительной версии, причиной смерти стала тромбоэмболия лёгочной артерии, которая не носит криминальный характер.

Источник ТАСС в спортивной сфере не исключил, что смерть бойца могла быть насильственной. Baza же сообщает, что, по предварительным данным, спортсмен был задушен подушкой в вагоне. По мнению источников канала, смерть Гаглоева могла быть связана с его активными поисками пропавшей в феврале тети Риммы Гаглоевой, известной гадалки на Северном Кавказе. Она пропала по пути из аэропорта Грозного в Ингушетию, а ее родственники полагают, что она была убита.

За свою спортивную карьеру Гаглоев провел три боя в ММА, все их которых проиграл.

"