Posted 15 января 2023,, 18:47

Published 15 января 2023,, 18:47

Modified 15 января 2023,, 18:49

Updated 15 января 2023,, 18:49

Айсулу Ахимова: Год Кролика для многих станет годом духовного очищения

Айсулу Ахимова: Год Кролика для многих станет годом духовного очищения

15 января 2023, 18:47
Год Кролика занимает четвертое место в 12-летнем цикле китайского гороскопа и на этом месте он оказался не просто так.

Айсулу Ахимова, психолог, нумеролог, телерадиоведущая

Легенда гласит, что Кролик всегда отличался своей скоростью. Однажды Нефритовый император сказал, что порядок знаков зодиака будет определен тем порядком, в котором животные прибудут на его прием во дворец. Кролик отправился в путь на рассвете и когда добрался до дворца, то никаких других животных там еще не было. Думая, что не прибыл первым, Кролик расслабился и задремал. Однако, когда он проснулся, то увидел, что три других животных его опередили. Так Кролик и стал четвертым — вслед за Крысой, Быком и Тигром.

Поэтому исходя их этой легенды, хочу обратить ваше внимание на правильное распределение свои сил в 2023 году, в чтобы не перегореть на полпути к движению к целям и не совершить суетных ошибочных действий.
 
Так как кролик не кровожадное животное, в отличие от хищных,  то военные конфликты придут к урегулированию и будут носить скорее локальный характер, чем глобально. В целом агрессия может пойти на спад. Но при этом, также есть риск что многие вещи выйдут из под контроля и их сложно будет сдерживать. Способность года- убегать, прятаться, менять ход истории и угождать миру. При этом есть свобода действия и философское начало так как второй облик 2023 года Кот.

В этот год важно не терять внутреннюю опору, поработать с внутренними страхами, защитой своих интересов и внутренних границ и определиться со своими желаниями.

Говоря о нумерологии года, 2023 идет под числом «7».
7- одна из самых мистичных, сакральных (кармических) и сильных цифр, которая принесёт каждому свои перемены.
Кроме того, это число ангела-хранителя, личного счастья, рождения детей  и семьи.Те события, которые зарождались и были во многом очевидны в году больших энергий,  выйдут на поверхность в 2023 году.  В этот год уйдёт все ненужное и отжившее себя. Это год трансформации, переоценки ценностей и судьбоносных перемен. И здесь немаловажно быть внутренне готовым и спокойным, иначе события вокруг будут кармически нас заставлять принять это другими способами. Важно не поддаваться общему коллективному влиянию, иметь своё устойчивое мнение и самостоятельность мышления, умение владеть ситуацией.
Поскольку «7»- в обратном аспекте несет фанатизм и неоправданные риски, дает рассеянность, эйфорию.

В 2023 стоит направить внимание на личные отношения и любимых людей, выделить больше времени для общения с близкими. Тем, кто одинок, Новый год даст шанс  встречи со своей второй половинкой. 
Парам, которые уже в отношениях, 2023 пополнение в семействе.
Также это год благоприятен для улучшения своего жилья, решения вопросов недвижимости, если ваш личный год находится на подъеме и плюсе.
В год идущим под цифрой «7»- важно научиться мягкости, гибкости и умению идти на компромиссы. В этот год непременно стоит посадить одно растение (не важно в горшке или на земле) и это принесёт плоды в течении года (взрастить свой «миллион»).
Этот период будет для многим годом очищения. Поэтому в 2023 стоит сместить акцент в сторону духовного развития, внутреннней веры в себя  и стремления к балансу.

Обратная сторона числа «7», под которой идет 2023, это беспечность, финансовые потери,  нарушение договоренностей, обещаний. Также «7» связана с вопросом свободы и ее ограничения.
В период 2023 года необходимо сохранять внутреннюю энергию, лёгкость, юмор и принятие оппонента.
Год непростой, в определённых моментах напряженный. Для многих стран этот период станет годом реформ и трансформации, защиты внутренних и внешних границ.
До весны 2023 не стоит принимать никаких скорых решений и нерациональных трат. Также будьте более устойчивы и логичны в период затмений, весной с 20-х чисел апреля и с середины октября. 

Период лета будет сопровождаться большим количеством ретроградных планет, что также даст возможность пересмотреть некоторые аспекты жизни и возможно что то поставить на паузу. С конца июля и до начала сентября с осторожностью подходите к расторжению или заключению брака.

"