Posted 3 января 2023,, 13:08

Published 3 января 2023,, 13:08

Modified 7 марта, 11:47

Updated 7 марта, 11:47

Президент UFC Дэйна Уайт подрался с женой в ночном клубе (ВИДЕО)

Президент UFC Дэйна Уайт подрался с женой в ночном клубе (ВИДЕО)

3 января 2023, 13:08
Фото: соцсети
Президент UFC Дэйна Уайт (на фото) устроил драку со своей женой Энн во время отдыха в одном из ночных клубов Мексики. Один из посетителей заведения снял происходящее в VIP-зоне на видео. Инцидент произошел во время празднования Нового года.

Судя по кадрам, Уайт что-то сказал жене, после чего супруга отвесила ему пощечину. Босс UFC не стерпел обиды и ответил тем же. Поблизости находились знакомые четы, которые вовремя разняли разгоряченных супругов. Позднее глава организации признался, что переборщил с алкоголем и не помнит произошедшего, а его жена уточнила, что они оба были пьяны.

«Вы годами слышали, как я говорил: "У парня никогда не бывает оправданий, чтобы поднять руку на женщину", и теперь я в этой ситуации. Это ужасный инцидент, и мы уже извинились друг перед другом. Сейчас нас больше всего беспокоят наши трое детей, с которым уже обсудили драку», — прокомментировал ситуацию Уайт (цитата по «Подъёму»).

Видео: соцсети

Супруги состоят в браке почти 30 лет — свадьба состоялась в 1996 году. В беседе с TMZ Энн Уайт подчеркнула, что подобное поведение не характерно для ее мужа, и ранее подобных эпизодов в их семейной жизни не было.

«Дэйн и я женаты уже почти 30 лет. Сказать, что это не в его характере, значит ничего не сказать — ничего подобного раньше не случалось», — рассказала супруга босса UFC.

"