Posted 2 января 2023,, 07:38

Published 2 января 2023,, 07:38

Modified 2 января 2023,, 10:51

Updated 2 января 2023,, 10:51

Звезда Marvel Джереми Реннер попал в больницу после уборки снега

Звезда Marvel Джереми Реннер попал в больницу после уборки снега

2 января 2023, 07:38
Фото: соцсети
Американский актер Джереми Реннер (на фото) госпитализирован в критическом состоянии после несчастного случая при уборке снега. Его представитель рассказал о критическом, но стабильном состоянии кинозвезды. Об этом в воскресенье сообщил портал Deadline.

«[Реннер] находится в критическом, но стабильном состоянии, ранее сегодня во время уборки снега он получил травмы в результате несчастного случая, связанного с погодными условиями», — сообщил представитель Реннера в беседе с Deadline (цитата по ТАСС).

По информации издания, инцидент произошел в районе города Рино, штат Невада, на который во время рождественских праздников обрушилась снежная буря. Что произошло с актером, не уточняется, но говорится о его доставке в больницу воздушным путем. Представитель Реннера рассказал, что о госпитализированном «заботятся на отличном уровне», а рядом с ним находится семья.

Джереми Реннеру 51 год. Он известен по роли Соколиного глаза в фильмах вселенной Marvel, а также является двукратным номинантом на кинопремию «Оскар».

"