Posted 28 декабря 2022,, 13:10

Published 28 декабря 2022,, 13:10

Modified 28 декабря 2022,, 14:05

Updated 28 декабря 2022,, 14:05

Мария Захарова профессионально раскритиковала Олесю Илащук

Мария Захарова профессионально раскритиковала Олесю Илащук

28 декабря 2022, 13:10
Фото: Лента.ру
Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова разместила в своем Telegram-канале объявление, рекламирующее профессиональные услуги недавно назначенной послом Украины в Болгарии Олеси Илащук.

В объявлении говорится о якобы проведенном Илащук в 2017 году тренинге «Женская сила», в ходе которого раскрываются «секреты соблазнения», «продвинутые техники орально-мануальных ласк» и даются ответы на вопрос о том, «как получить желаемое от мужчины».

Сообщение Захаровой вызвало бурную реакцию подписчиков, которые стали активно делиться своими мнениями относительно рекламного объявления.

Двумя днями ранее стало известно, что 23 декабря президент Украины Владимир Зеленский назначил на пост посла Украины в Болгарии Олесю Илащук, не имеющую дипломатического опыта, но позиционировавшую себя в соцсетях как сексолога-консультанта и специалиста по украшениям и драгоценным камням. После назначения на дипломатический пост прежние профили Илащук были заблокированы.

 

Ранее сообщалось, что в июле этого года Мария Захарова в своем Telegram-канале поделилась видеозаписью, на которой она в течение трех минут с явным удовольствием ест клубнику под песню «Калинка». Ролик появился после того, как ЮНЕСКО признала борщ украинским блюдом, внеся его в список культурного наследия.

Видео Захаровой под названием «свой урожай» набрало свыше 4000 комментариев, в том числе сообщений с сексуализированным контентом.

 

"