Posted 25 декабря 2022,, 14:36

Published 25 декабря 2022,, 14:36

Modified 7 марта, 11:49

Updated 7 марта, 11:49

Baza: в Москве сотрудника полиции и его знакомого заподозрили в пытках девушки

Baza: в Москве сотрудника полиции и его знакомого заподозрили в пытках девушки

25 декабря 2022, 14:36
Фото: 1MI
Как сообщает Telegram-канал Baza, в задержан сотрудник полиции и его друг, которых подозревают в пытках 20-летней девушки при помощи черенка от швабры и парогенератора. По информации источника, пострадавшая срочно госпитализирована в тяжелом состоянии. В МВД сообщили об увольнении полицейского.
Сюжет
Пытки

По предварительным данным, инцидент произошел 14 декабря. 20-летняя девушка встретилась с 21-летним сержантом полиции Бокаревым М. и его другом 20-летним Громовым Н. В какой-то момент культурные посиделки переросли в пьяную ссору.

«Тогда, по данным сотрудников правоохранительных органов, Громов взял черенок от швабры и изнасиловал им Настю (имя изменено), а Бокарев избил девушку. Но этого парням оказалось мало - они взяли парогенератор и по очереди стали пытать им девушку», — сообщает «База».

Через некоторое время пострадавшей удалось сбежать. Она доехала до дома и вызвала скорую, после чего девушку доставили в больницу. Медики выявили у нее разрывы селезенки и половых органов. Ее состояние оценивается как тяжелое. Обвиняемые задержаны.

«После проведенной проверки сотрудник был уволен из органов внутренних дел. Его руководители же будут привлечены к ответственности», — передает Baza, ссылаясь на пресс-службу московского главка МВД.

"