Posted 20 декабря 2022,, 11:44

Published 20 декабря 2022,, 11:44

Modified 14 декабря 2023,, 11:36

Updated 14 декабря 2023,, 11:36

Жильцы многоэтажки в Краснодаре несколько часов защищали ребенка от отца-наркомана

Жильцы многоэтажки в Краснодаре несколько часов защищали ребенка от отца-наркомана

20 декабря 2022, 11:44
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В многоквартирном доме на улице Жлобы в Краснодаре в ночь на 20 декабря люди услышали громкий плач ребенка. Вскоре выяснилось, что плачет маленькая девочка, которая бегала по подъезду, полностью раздетая. Рядом с ней находился ее отец, пребывающий в состоянии наркотического опьянения.

При этом дверь в квартиру, где проживала трехлетняя малышка, была открыта, и там никого не было. Местонахождение матери ребенка также неизвестно. А отец при виде вышедших из своих квартир соседей схватил девочку на руки и пригрозил выбросить ее в окно. Об этом пишет Pravda.Ru со ссылкой на Телеграм-канал «Панорама_Краснодар».

Жильцы вызвали полицию, которая ехала четыре часа. К счастью, охранникам жилого комплекса удалось отнять ребенка у невменяемого папаши и скрутить его. Впоследствии девочку передали врачам скорой. При осмотре квартиры выяснилось, что в доме совсем не было еды — малышка ела черствый заплесневелый хлеб и пила простую воду.

Наркомана доставили в полицию. На него составлено два административных протокола — за употребление наркотических веществ и мелкое хулиганство. Решение относительно дальнейшей судьбы ребенка пока не принято, но соседи очень надеются, что органы опеки должным образом отреагируют на этот вопиющий случай

"