Posted 6 декабря 2022,, 11:14

Published 6 декабря 2022,, 11:14

Modified 7 марта, 11:52

Updated 7 марта, 11:52

«Первый канал» вернет в эфир ток-шоу «Пусть говорят»

«Первый канал» вернет в эфир ток-шоу «Пусть говорят»

6 декабря 2022, 11:14
Фото: Медиахолдинг1Mi
С 6 декабря редакция «Первого канала» возвращает в эфирную сетку ток-шоу «Пусть говорят», не выходившее на экраны с 13 августа.

Ведущим программы будет тележурналист Дмитрий Борисов, который сменил прежнего ведущего Алексея Малахова.

Как сообщает «Коммерсант», первый после длительного перерыва выпуск «Пусть говорят» выйдет в эфир в 19:50 мск 6 декабря, он будет посвящен астрологии, нумерологии, «феномену Ванги» и предсказаниям мировых событий ближайшего десятилетия.

«Гости программы „услышат тех“, кто готовил некие специальные отряды людей со сверхспособностями для службы в СССР и США», — говорится в сообщении.

Развлекательные программы из сетки вещания российского государственного телевидения были исключены после начала военной спецоперации на территории Украины. Ток-шоу были замещены программами с общественно-политической повесткой. Летом «Пусть говорят» начали вновь пускать в эфир, но по измененному графику. Ранее шоу пользовалось популярностью в определенных кругах, однако нещадно подвергалось критике за обсуждение неэтичных тем, бытовых скандалов и привлечение в эфир спикеров с сомнительной репутацией.

"