Modified 7 марта, 11:54

Updated 7 марта, 11:54

Эквадор проиграл сборной Сенегала на чемпионате мира в Катаре

29 ноября 2022, 17:05
В матче группового этапа чемпионата мира в катарской столице Дохе на стадионе «Халифа Интернейшнл» Сенегал встретился с Эквадором. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу Сенегала.

На 44-й минуте первого тайма 24-летний сенегальский крайний полузащитник Исмаила Сарр забил в ворота Эквадора первый мяч в игре.

Эквадор ответил точным ударом в ворота Мойсеса Кайседо на 68-й минуте, но уже через две минуты Калиду Кулибали вновь вывел Сенегал вперед. Между голами сенегальский полузащитник Идрисса Гейе получил «горчичник».

Параллельно на стадионе «Эль-Байт» в катарском Эль-Харут встречались Нидерланды и сборная хозяев турнира. Последние не смогли забить ни одного гола, уступив нидерландской команде 2:0.