Posted 22 ноября 2022,, 18:57

Published 22 ноября 2022,, 18:57

Modified 7 марта, 11:57

Updated 7 марта, 11:57

Филипп Киркоров сыграет Ипполита в «Самоиронии судьбы!»

Филипп Киркоров сыграет Ипполита в «Самоиронии судьбы!»

22 ноября 2022, 18:57
Певец Филипп Киркоров исполнит одну из главных ролей в очередном ремейке знаменитой советской картины «Ирония судьбы, или С легким паром!». Киркоров предстанет перед зрителями в роли Ипполита. Картина, снимать которую взялся канал ТНТ, получит название «Самоирония судьбы!».

Как пишет «Вечерняя Москва», певец давно мечтал сыграть именно эту роль в кино. Это будет не первый опыт Киркорова в кинематографе. Ранее он уже примерял на себя роли первого императора Всероссийского Петра I и Валентина в картине "Любовь в большом городе".

Его партнером по съемочной площадке станет певица и экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова, которой выпала роль Гали, невесты главного героя Евгения Лукашина. Также в фильме сыграют комики Тимур Батрутдинов и Павел Воля, а также Ляйсан Утяшева и другие знаменитости. Известно, что в фильме будут отсылки к популярному корейскому сериалу «Игра в кальмара».

Премьера «Самоиронии судьбы!» назначена на 31 декабря.

Как рассказал в своем блоге актер Станислав Садальский, Киркорова на роль Ипполита утвердила «заслуженный журналист Чечни Тина Канделаки».

- В одном из эпизодов в прозрачных колготках Филипп исполнит «Цвет настроения синий», Ольга Бузова скопирует невесту Жени Лукашина, а Клава Кока покривляется под Гурченко, проговорит новогодний хит «Пять минут», - написал актер и режиссер.

Напомним, что американский стриминговый сервис Netflix ранее выпустил свою версию фильма - «О судьбе». В Индии также повторили историю героев Эльдара Рязанова, сняв «Я люблю Новый год». В Северной Корее сняли кино о том, как Лукашин попадает в дом Нади не после дружеской пьянки, а из-за недоразумения. Кино называется «Желаем счастья».

"