Posted 16 ноября 2022,, 12:26

Published 16 ноября 2022,, 12:26

Modified 7 марта, 11:52

Updated 7 марта, 11:52

Власти Евпатории выделят на монтаж праздничной иллюминации 39 млн рублей

Власти Евпатории выделят на монтаж праздничной иллюминации 39 млн рублей

16 ноября 2022, 12:26
Фото: Соцсети
Как сообщает издание «Подъём», власти Евпатории решили потратить 39 млн рублей на монтаж праздничной иллюминации (ФОТО). Единственным подрядчиком по контракту выступает ИП Пронина. Врио главы Евпатории Александр Лоскутов указал, что слово «праздничная» не упоминается, отметив, что просто «какое-то освещение будет».
Сюжет
Власть

«Здесь, возможно, частично, какое-то освещение будет, которое ну не сказать новогоднее или неновогоднее – ну, будет постоянного использования. В принципе не готов сейчас сказать всю спецификацию на эти 39 млн, но иллюминация – она и есть иллюминация», — рассказал Лоскутов в беседе с «Подъёмом».

Собеседник агентства не ответил на вопросы о том, проводился ли конкурс на роль подрядчика, но заверил, что все сделано «с соблюдением необходимых процедур».

Согласно условиям договора, работы по контракту подрядчик должен выполнить до 15 декабря. Издание также ознакомилось с запланированными работами по контракту.

«В не совсем новогодний контракт включены, например, инсталляции "Новогодний узор" и "Ёлочный шар", консоли "Хлопушка" и "Снежинки", перетяжки "Морозко" и "Цифры 2023"», — отмечает «Подъём».

"