Modified 7 марта, 11:53

Updated 7 марта, 11:53

"Урал" победой над "Факелом" продлил серию беспроигрышных матчей до семи игр

12 ноября 2022, 12:04
Екатеринбургский "Урал" обыграл воронежский "Факел" в матче 17-го тура Российской премьер-лиги. Игра проходила в Екатеринбурге и закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

Счет на 31-й минуте матча открыл Андрей Егорычев. На 59-й минуте встрече его товарищ по команде Иллой-Айет Эмерсон увеличил разрыв. На 83-й минуте еще один гол в ворота соперника забил Алексей Каштанов, однако этот гол не был засчитан после видеопросмотра, сообщает "Советский спорт".

После 17 сыгранных матчей "Урал" поднялся на 10-ю строчку турнирной таблицы с 21 очками в активе. Последние семь матчей команда провела без поражений.

"Факел" находится на 13-й строчке. Команда набрала 13 очков. Последние восемь матчей для команды были не самыми удачными. Футболисты не смогли одержать ни одной победы. Последний раз "Факел" побеждал 11 сентября, выиграв у "Локомотива" на своем поле.

Чемпионат России по футболу продолжится в марте следующего года. В 18-м туре "Факелу" предстоит встретиться с "Химками". Игра запланирована на 5 марта. "Урал" в Москве сыграет со "Спартаком".