Posted 12 ноября 2022,, 12:49

Published 12 ноября 2022,, 12:49

Modified 7 марта, 11:53

Updated 7 марта, 11:53

Игорь Гришин стал главным тренером московского хоккейного клуба "Спартак"

Игорь Гришин стал главным тренером московского хоккейного клуба "Спартак"

12 ноября 2022, 12:49
Фото: allhockey.ru
До этого Игорь Гришин тренировал хоккейный клуб "Химик" из подмосковного Воскресенска.

О назначении Игоря Гришина новым тренером московского "Спартака" сообщила пресс-служба клуба. Контракт с тренером подписали до конца сезона с возможностью продления договора.

В сообщении отмечается, что Игорь Гришин возглавил фарм-клуб "Спартака" только в этом сезоне. Но за непродолжительный срок команда под его руководством вышла в лидеры ВХЛ, оказавшись самой результативной.

В хоккейном клубе поздравили тренера с назначением и пожелали ему новых побед во главе московского "Спартака".

Напомним, что до назначения Игоря Гришина главным тренером московского "Спартака" был Борис Миронов. Он покинул команду после того, как "Спартак" проиграл шесть матчей подряд в Континентальной хоккейной лиге, сообщает "Советский спорт".

Игорь Гришин работал в хоккейных школах "Динамо", ЦСКА и "Витязь", тренировал юниорскую сборную России, команды "Россия-18" и "Толпар", выступающих в МХЛ. До назначения его тренером воскресенского клуба "Химик" был тренером хоккейного клуба "Рязань". Команды под его руководством взяли золото на Мировом Кубке Вызова для игроков до 17 лет в Канаде, Турнире четырех наций в Дмитрове, Новогорске и Энн-Арборе, США.

"