Posted 8 ноября 2022,, 11:59

Published 8 ноября 2022,, 11:59

Modified 7 марта, 11:55

Updated 7 марта, 11:55

Князь Монако Альбер впервые показал своих внебрачных детей

Князь Монако Альбер впервые показал своих внебрачных детей

8 ноября 2022, 11:59
Фото: Daily Mail
Матери его дочери и сына – официантка и стюардесса, с которыми у князя были романы.

Бывшая любовница князя Монако Альбера поделилась в своих соцсетях необычным фото: глава королевского дома позирует вместе со своими незаконнорожденными детьми. Князь, которому сейчас 64 года, обнимает на фото свою 30-летнюю дочь Джазмин Гримальди, а компанию им составляет его 19-летний сын Александр Гримальди-Косте, сообщает Daily Mail.

Джазмин, чья мать – 61-летняя официантка из США Тамара Ротоло, впервые встретилась со своим отцом в 11-летнем возрасте, после того как генетическая экспертиза подтвердила, что Альбер действительно ее отец. С тех пор они, по словам Джазмин, поддерживают связь, и у них прекрасные отношения.

Мать Александра – 50-летняя гражданка Того Николь Косте, которая познакомилась с князем в пору работы стюардессой компании Air France. Она и поделилась фотографией, сделанной в Нью-Йорке, в своем аккаунте. В том, что у него есть внебрачный сын, Альбер признался незадолго до того, как был возведен на престол в качестве правителя княжества в 2005 году.

У князя также есть законные сын и дочь, семилетние близнецы, которые родились в браке с княгиней Шарлен, в прошлом пловчихе из ЮАР, на которой Альбер женился в 2011 году.

"