Posted 10 октября 2022,, 09:03

Published 10 октября 2022,, 09:03

Modified 7 марта, 11:57

Updated 7 марта, 11:57

"С утра хорошие новости": глава Крыма прокомментировал обстрелы украинских городов

"С утра хорошие новости": глава Крыма прокомментировал обстрелы украинских городов

10 октября 2022, 09:03
Фото: sev.tv
Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил об изменении подхода к проведению спецоперации на Украине и высказал свое мнение по этому поводу.

"С самого утра хорошие новости: подходы к проведению специальной военной операции изменены. Говорил с первого дня СВО, что если бы такие действия по уничтожению инфраструктуры врага предпринимались каждый день, то мы бы уже в мае все закончили и киевский режим был бы разгромлен", - написал Сергей Аксенов на своей странице в Telegram.

Глава Крыма также выразил надежду на то, что темпы спецоперации впредь сбавляться не будут.

Напомним, что утром СМИ сообщили о многочисленных обстрелах украинских городов. Взрывы фиксировались в Киевской, Житомирской, Львовской, Тернопольской областях, а также в Днепре и Харькове. Глава ВСУ Валерий Залужный сообщил, что по территории Украины выпустили 75 ракет. Лишь половину из них удалось сбить.

В городах возникли перебои со светом и водой. Энергетическая инфраструктура повреждена в Харькове, Львовской и Житомирской областях. На Киевской ТЭЦ пожар.

Украинские железные дороги сообщили о повреждении контактной сети на западе страны и предупредили о возможных задержках в расписании движения поездов.

"