Posted 5 октября 2022,, 13:46

Published 5 октября 2022,, 13:46

Modified 7 марта, 12:00

Updated 7 марта, 12:00

Путин присвоил Кадырову звание генерал-полковника

Путин присвоил Кадырову звание генерал-полковника

5 октября 2022, 13:46
Фото: Соцсети
Глава Чечни Рамзан Кадыров (на фото) в свой день рождения получил звание генерал-полковника. Об этом он сообщил на своем Telegram-канале.
Сюжет
Власть

«Хочу поделиться с вами еще одной приятной новостью. Президент России присвоил мне звание генерал-полковника. Указ вышел за номером 709. Владимир Владимирович лично сообщил мне об этом и поздравил меня. Я безмерно благодарен нашему Верховному Главнокомандующему за высокую оценку моих заслуг! Это для меня большая честь. Я даю слово, что оправдаю оказанное доверие авансом», — сообщил Кадыров в сообщении на Telegram-канале.

Он рассказал, что президент России Владимир Путин поздравил республику с днем чеченской молодежи и днем учителя и пожелал жителям Чеченской Республики благополучия, удачи, успехов. Глава Чечни добавил, что развлекательные мероприятия в праздничной программе, посвященной Дням города, учителя и молодежи не предусмотрены в связи с проведением спецоперации, в которой участвуют многие жители региона.

«Творческие коллективы и артисты будут на сцене выступать исключительно с духовно-патриотическими композициями, воспевать наших героев, рассказывать о подвиге защитников Отечества», — резюмировал Кадыров.

"