Posted 3 октября 2022,, 13:34

Published 3 октября 2022,, 13:34

Modified 7 марта, 12:02

Updated 7 марта, 12:02

Чету костромских педофилов осудили за насилие над соседскими девочками

Чету костромских педофилов осудили за насилие над соседскими девочками

3 октября 2022, 13:34
Фото: Медиахолдинг1Mi
В Костромской области Чухломский районный суд вынес обвинительный приговор многодетным супругам за секс с двумя малолетними девочками.

Как сообщает пресс-служба облсуда, супругов-извращенцев обвинили в совершении действий сексуального характера с использованием беспомощного состояния двух потерпевших, не достигших 14-летнего возраста.

«Установлено, что супруги неоднократно приглашали соседских девочек в гости под предлогом поиграть с их детьми, после чего совершали в отношении несовершеннолетних действия сексуального характера», — говорится в сообщении.

На следствии и в суде супруги вину не признали, однако доводы обвинения суд посчитал достаточными для вынесения обвинительного приговора. Жену приговорили к 13 годам заключения в колонии общего режима, а мужа — к 16 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

После освобождения из колоний свобода обоих будет дополнительно ограничена еще на полтора года. Приговор пока не вступил в силу и может быть обжалован.

Данные о судьбе собственных детей осужденных многодетных родителей суд не разглашает.

В начале июля суд в Костроме приговорил к пожизненному заключению двух педофилов, которые похитили от новогодней елки, а затем изнасиловали и убили пятилетнюю девочку.

"