Posted 6 сентября 2022,, 14:47

Published 6 сентября 2022,, 14:47

Modified 7 марта, 12:04

Updated 7 марта, 12:04

Агрессивный автомобилист на пешеходном переходе избил сбитую им же петербурженку

Агрессивный автомобилист на пешеходном переходе избил сбитую им же петербурженку

6 сентября 2022, 14:47
Фото: 1MI
На улице Маршала Захарова в Красносельском районе Санкт-Петербурга водитель Audi A4 сначала сбил переходившую по «зебре» местную жительницу, после чего избил ее за то, что она постучала по капоту его автомобиля (ВИДЕО). Пострадавшая госпитализирована.

Инцидент произошел утром 5 сентября. Петербурженка переходила дорогу по пешеходному переходу вместе со своей собакой, когда на нее совершил наезд водитель на белом Audi A4. Недовольный тем, что жертва наезда постучала по капоту, автомобилист набросился на нее сперва с угрозами, а затем и с кулаками.

«Водитель белой Ауди А4 совершил наезд на меня, когда я переходила переход по зебре с собакой. После того, как я сделала замечание, постучала по капоту, он выскочил из машины с угрозами и стал бить», — сообщила сама пострадавшая через группу «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург».

Агрессивного автомобилиста пришлось оттаскивать от пострадавшей другим участникам дорожного движения. Как сообщает «РЕН ТВ», она была госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. Петербурженка написала заявление в полицию, а также отметила, что на этом участке дороги регулярно происходят ДТП из-за отсутствия светофора.

"