Posted 26 августа 2022,, 13:44

Published 26 августа 2022,, 13:44

Modified 7 марта, 11:56

Updated 7 марта, 11:56

Причиной расставания Сталлоне с женой называют его любимого ротвейлера

Причиной расставания Сталлоне с женой называют его любимого ротвейлера

26 августа 2022, 13:44
Фото: соцсети
По словам инсайдеров, ссора из-за собаки переросла в скандал, в результате которого жена актера подала на развод.

Инсайдеры сообщили детали удивившего всех разрыва между Сильвестром Сталлоне и его женой Дженнифер Флавин, пишет Daily Mail. По словам людей из окружения семьи, последней каплей для подавшей на развод после 25 лет совместной жизни Флавин стала ссора из-за любимого лабрадора Сталлоне, Дуайта.

Изображение собаки подписчики инстаграма (запрещен Роскомнадзором) Сталлоне могли видеть на днях: актер запостил репортаж из салона татуировщика, который набил ему на бицепс, где прежде находился портрет жены, морду пса. По словам инсайдеров, Сталлоне обожает Дуайта, фото которого часто публикует в своих аккаунтах, и надеялся, что тот будет жить вместе с семьей в их домах в Лос-Анджелесе и Палм-Бич. Однако Флавин не хотела, чтобы по комнатам разгуливал огромный ротвейлер, и воспротивилась намерениям мужа. Разногласия по поводу Дуайта переросли в грандиозный скандал, кульминацией которого стало решение Флавин подать на развод.

Что было прежде – смена татуировки или супружеский спор – неизвестно. Помимо Дуайта, у Сталлоне есть и другие собаки, и они всегда были камнем преткновения между супругами. Как-то актер то ли в шутку, то ли всерьез пожаловался в ток-шоу, что Флавин кастрировала предыдущего его любимца, потому цвет его половых органов не сочетался со шторами.

В заявлении для сайта TMZ Сталлоне признал, что пара поссорилась из-за собаки, однако уточнил, что причина развода иная. «Мы не прекращали отношений из-за столь банального спора, – сказал он. – Каждый из нас пошел своим путем. Я испытываю величайшее уважение к Дженнифер. Я всегда буду любить ее. Она удивительная женщина и самый милый человек, которого я когда-либо встречал».

По словам инсайдеров, Сталлоне всегда говорил, что умение его жены прощать – «почти библейского масштаба», и был ошеломлен, когда во время съемок она позвонила ему с заявлением о том, что хочет развестись.

"