Modified 7 марта, 12:00

Updated 7 марта, 12:00

ФК "Урал" уступил "Пари НН" в первом матче с новым тренером

20 августа 2022, 12:20
Футбольный клуб "Урал" потерпел поражение в матче против "Пари Нижний Новгород" в шестом туре Российской премьер-лиги. Матч завершился со счетом 1:0.

Встреча проходила на стадионе в Екатеринбурге. Единственный гол забил на 79-й минуте матча Иброхимхалил Юлдошев.

На 62-й минуте матча тренер показал вторую желтую карточку полузащитнику "Урала" Андрею Егорычеву, после чего он был удален с поля.

Данный матч стал первым для "Урала" под руководством нового тренера Виктора Гончаренко. О его назначении стало известно 15 августа. До этого 45-летний белорусский специалист тренировал "Кубань", "Краснодар" и ЦСКА.

До назначения Виктора Гончаренко главным тренером команды был Игорь Шалимов. Он ушел в отставку в начале месяца. Решение об отставке приняли после неудачного старта сезона. Команда не набрала ни одного очка после четырех сыгранных матчей. Сейчас команда находится на последнем месте. В ее активе одно очко.

В следующем этапе "Урал" встретится с "Зенитом". Матч запланирован на 28 августа. За день до этого "Пари НН" сыграет с московским "Динамо".