Posted 19 августа 2022,, 10:01

Published 19 августа 2022,, 10:01

Modified 7 марта, 12:01

Updated 7 марта, 12:01

Фото дня: в Оренбурге в здании администрации триколоры повесили на всех окнах

Фото дня: в Оренбурге в здании администрации триколоры повесили на всех окнах

19 августа 2022, 10:01
Фото: Вконтакте
Необычную акцию запустили чиновники администрации Южного округа Оренбурга: в преддверии дня Государственного флага Российской Федерации они решили украсить здание администрации российскими триколорами.

Работники администрации выставили фото с итогами своей дизайнерской работы по украшению здания на официальной странице в социальной сети «ВКонтакте».

Как следует из объявления на сайте администрации, своим примером чиновники решили показать гражданам, как следует отмечать день государственного флага РФ.

Объявляя онлайн-акцию «Окна России», в управе указали, что для участия необходимо украсить российским триколором окна своих квартир, домов и офисов.

«Присоединяйтесь и оформляйте свои окна так, как позволяет вам ваша фантазия, затем фотографируйте и выкладывайте свои работы под #ДеньГосударственногоФлагаРФ2022», — призвали сотрудники администрации.

Таким образом они решили отпраздновать вместе с жителями «один из главных праздников нашей страны».

При этом возможность комментировать увиденное на странице администрации оренбургские чиновники для жителей города ограничили. Тем не менее, некоторые подписчики сделали репосты.

Увидев триколоры в каждом без исключения окне здания администрации, отдельные пользователи соцсетей отметили, что при стремлении к прекрасному даже во время праздников, очевидно, следует не забывать о чувстве меры.

"