Posted 17 августа 2022,, 14:39

Published 17 августа 2022,, 14:39

Modified 7 марта, 12:03

Updated 7 марта, 12:03

В больнице Балашихи местный житель избил трех врачей

В больнице Балашихи местный житель избил трех врачей

17 августа 2022, 14:39
Фото: 1MI
Житель Балашихе ворвался в хирургическое отделение местной больницы и избил трех врачей. Нападавший задержан полицией. Об инциденте сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

«16 августа текущего года в Дежурную часть МУ МВД России "Балашихинское" поступило сообщение о том, что в одно из медицинских учреждений, расположенных на шоссе Энтузиастов, ворвался мужчина, который нанес телесные повреждения трем сотрудникам хирургического отделения», — сообщила Петрова, слова которой опубликованы на сайте ГУ МВД России по Московской области.

Она добавила, что личность злоумышленника была установлена, после чего его задержали сотрудники полиции и доставили в отделение. Им оказался местный житель 1987 года рождения.

Петрова рассказала о возбуждении уголовного дела по ст. 213 УК РФ «Хулиганство». В качестве меры пресечения избрана подписка о невыезде и надлежащем поведении. Мотивы и обстоятельства нападения на сотрудников хирургического отделения не раскрываются, как и состояние пострадавших.

"