Posted 17 августа 2022,, 08:54

Published 17 августа 2022,, 08:54

Modified 7 марта, 12:03

Updated 7 марта, 12:03

«Аэрофлот» ввел специальный тариф для пенсионеров

«Аэрофлот» ввел специальный тариф для пенсионеров

17 августа 2022, 08:54
Фото: 1MI
С 17 августа на внутренних рейсах «Аэрофлота» будет действовать специальный тариф для пенсионеров. Но касается это только маршрутов из Москвы, Санкт-Петербурга и Красноярска и в обратном направлении.
Сюжет
Самолет

- Новое предложение "Аэрофлота" значительно расширит льготные условия перевозки для данной категории граждан, - пообещал перевозчик-гигант.

Тариф с фиксированной стоимостью билета распространяется на все прямые рейсы "Аэрофлота" и его дочерней компании "Россия" под кодом SU между Москвой/Санкт-Петербургом/Красноярском и пунктами страны. Чтобы воспользоваться льготой, нужно совершить полет с 1 сентября до 31 декабря нынешнего года. Претендовать на тариф могут женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет.

Кроме того, дополнительная скидка на билет в размере 25% предлагается для детей от двух до 12 лет, путешествующих со взрослым пассажиром категории "Пенсионер". Все таксы и сборы включены в тариф, по нему также можно провезти одно место багажа.

Ранее стало известно, что «Аэрофлот» возобновляет регулярное авиасообщение из Москвы в Пекин. С 22 июля российская авиакомпания возобновит авиасообщение ещё с одним китайским городом Чэнду. Самолёты также будут летать из Москвы.

"