Posted 2 августа 2022,, 12:11

Published 2 августа 2022,, 12:11

Modified 7 марта, 12:15

Updated 7 марта, 12:15

Перчатки для плавания от Ким Кардашьян вызвали ажиотажный спрос

Перчатки для плавания от Ким Кардашьян вызвали ажиотажный спрос

2 августа 2022, 12:11
Фото: SKIMS
Аксессуар был полностью распродан в день появления в интернет-магазине.

Телезвезда и инфлюэнсер Ким Кардашьян представила новые предметы из своей коллекции для плавания SKIMS Swim. Большая часть линейки – это купальники разных форм и расцветок. Однако наибольший спрос вызвали перчатки для плавания, которые закончились на сайте уже в день появления в продаже, сообщает Business Insider.

Перчатки описываются как «аксессуар для плавания», призванный дополнить пляжный образ. Они произведены из специальной «эластичной ткани для плавания», выпущены в семи цветах, включая «мраморный», «металлик» и «оникс», и стоит 48 долларов. Желающим предлагается встать в очередь за перчатками на сайте.

Несмотря на ажиотажный спрос, реакция на релиз довольно неоднозначна. Модный обозреватель New York Times Даня Иссави написала в твиттере, что человеку в таких перчатках грозят не самые изящные линии загара, а кто-то из пользователей усомнился в практичности подобной одежды на пляже.

Сама Кардашьян в интервью Vogue объяснила, что хотела бы стереть грань между купальниками и обычной курортной одеждой. «Концепция одежды для плавания в бассейне или на пляже остается неизменной долгие годы, – сказала она, – но я постоянно думаю: что я ношу помимо этого, когда отдыхаю у бассейна, катаюсь на лодке с детьми, занимаюсь водными видами спорта или иду на ужин на курорте? Идея в том, чтобы создать гардероб, в котором было бы много вариантов одежды и для плавания, и для отдыха у воды».

Помимо перчаток, в новую линию SKIMS Swim входят такие предметы, как «юбка для плавания» и «платье-майка для плавания», также представленные в семи различных цветах.

"