Posted 25 июня 2022,, 10:33

Published 25 июня 2022,, 10:33

Modified 7 марта, 12:09

Updated 7 марта, 12:09

Прощание с Пьером Нарциссом перенесли с субботы на среду из-за форс-мажора

Прощание с Пьером Нарциссом перенесли с субботы на среду из-за форс-мажора

25 июня 2022, 10:33
Фото: Википедия
Прощание с певцом Пьером Нарциссом (на фото), запланированное на субботу, было перенесено на среду из-за «острого форс-мажора». Об этом журналистам сообщила экс-супруга артиста Валерия Калачева.

«Возник острый форс-мажор. Мы просим всех наших друзей, поклонников и неравнодушных войти в положение и развернуться прямо сейчас. Острый форс-мажор. Это (прощание) переносится на среду. На том же месте, с 12 до 15. Мы сейчас урегулируем вопросы внутренние между странами, семьями», — сообщила Калачева в беседе с «РИА Новости».

Прощание с исполнителем хита «Шоколадный заяц» должно было начаться в субботу в 11:30. Как сообщает ТАСС, несмотря на отмену мероприятия к Ритуальному залу ЦКБ продолжают идти поклонники и друзья певца.

Пьер Нарцисс умер 21 июня в возрасте 45 лет. В момент смерти он находился в медикаментозной коме, в которую его ввели врачи после поступления певца в больницу с острой почечной недостаточностью, проблемами с поджелудочной железой и сердцем. Похоронить артиста хотят в фамильном склепе на родине в Камеруне. При этом Калачева и дочь певца настаивают на его похоронах в Москве

"