Posted 8 июня 2022,, 09:22

Published 8 июня 2022,, 09:22

Modified 7 марта, 12:29

Updated 7 марта, 12:29

Брэд Питт сыграет автогонщика в новом фильме Apple

Брэд Питт сыграет автогонщика в новом фильме Apple

8 июня 2022, 09:22
Фото: афиша.ру
Актер Брэд Питт станет главным героем нового фильма Apple Studios про «Формулу-1», об этом сообщается на сайте Apple Studios.

В качестве одного из продюсеров фильма выступит семикратный чемпион «Формулы-1» Льюис Хэмилтон, а режиссером будет Джозеф Косински, снявший «Топ Ган: Мэверик» и «Обливион».

Название будущего фильма Apple Studios пока не раскрывает, пишет РБК.

Обладатель двух премий «Оскар», 58-летний Питт сыграет автогонщика, возвращающегося в большой спорт. Цель его возвращения — помочь начинающему пилоту соревноваться с лучшими гонщиками «Формулы-1».

Ранее Питт, не один раз возглавлявший рейтинги самых сексуальных мужчин в мире, сделал признание, что больше не желает быть звездой экрана и «красоваться перед камерой».

При этом он не исключил, что теперь будет посвящать съемкам в кино меньше времени, чем раньше. Питт сообщил, что постепенный уход от главных ролей в кино является «нормальным течением жизни». Также актер рассказал, что в настоящее время ему больше интересны другие занятия, например, скульптура.

В последние годы в прессе не раз появлялись публикации, связанные с описанием перипетий бракоразводного процесса Питта и Анджелины Джоли. Расставание оказалось болезненным: Джоли, обвинившая мужа в домашнем насилии, распродала подарки и часть бизнеса бывшего мужа, а дети, оставшиеся с матерью, дали показания против Питта и отказались от фамилии отца.

"