Posted 23 мая 2022,, 10:59

Published 23 мая 2022,, 10:59

Modified 7 марта, 12:14

Updated 7 марта, 12:14

Банк Хоум Кредит получил премию Frank Payroll Awards

Банк Хоум Кредит получил премию Frank Payroll Awards

23 мая 2022, 10:59
Банк Хоум Кредит получил премию Frank Payroll Awards 2022 в номинации «Самая выгодная зарплатная карта для массовых клиентов».
Сюжет
Банки

Эксперты аналитического агентства Frank RG составляли свои рейтинги, учитывая выгоды от использования зарплатных карт, тарифы на снятие наличных денег и переводы по картам. Кроме того, они рассматривали и условия, применяемые банком для индивидуальных зарплатных клиентов.

В итоге было признано, что условия Банка Хоум Кредит имеют целый ряд преимуществ: бесплатное обслуживание, кэшбэк до 30% за покупки у партнёров, возможность выбора категорий с кэшбэком до 5% каждый месяц, высокий лимит бесплатных переводов и снятий наличных в любых банкоматах.

Банк Хоум Кредит также предоставляет корпоративным партнерам сервис Masspayment, который позволяет объединить в единый реестр платежи в разные банки и выплачивать зарплату сотрудникам своевременно, без потери времени и лишних комиссий.

Премия Frank Award традиционно присуждается лучшим банкам и финансовым институтам в различных сегментах бизнеса. Payroll Award 2022 – первая премия от Frank RG, посвящённая зарплатным проектам.

Заметим, что Банк Хоум Кредит получает уже не первую премию от профессионалов рынка. Как сообщалось ранее, Премию Банк Года от финансового портала Банки.ру заслужили сразу два продукта Банка Хоум Кредит: Кредитная карта «120 дней без %» и дебетовая карта «Польза».

"