Posted 17 мая 2022,, 10:45

Published 17 мая 2022,, 10:45

Modified 7 марта, 12:21

Updated 7 марта, 12:21

«Всем хочется молодого тела…» Блогеры обсуждают очередную женитьбу Гордона

«Всем хочется молодого тела…» Блогеры обсуждают очередную женитьбу Гордона

17 мая 2022, 10:45
Фото: Соцсети
Известный российский телеведущий Александр Гордон обвенчался с девушкой на 38 лет моложе себя

Несмотря на спецоперацию, «светская» жизнь в России бьет ключом. К примеру, социальные сети живо обсуждают очередную женитьбу (пятую или шестую) телеведущего Александра Гордона. Особо отмечается, что и эта 20-летняя избранница значительно моложе 58-летнего ветерана российского телевидения. Правда, на сей раз Гордон не просто расписался в ЗАГСе, венчался по православному обряду.

Со своей будущей женой он познакомился еще 4 года назад, когда та, совсем юная выступала на каком-то музыкальном конкурсе. Писательница Лена Миро приводит слова Гордона, которые он произнес после венчания, обращаясь к родителям своей новой жены:

«Все состоялось абсолютно вовремя, безукоризненно, как часы. Я, как мог, пытался разделять ваши хлопоты, но я-то там, а вы — здесь, поэтому, не будь Вас, в прямом смысле никого бы не было и ничего бы не было. И сегодняшних торжеств бы тоже не было. Спасибо вам громадное!»

А вот сестра жены так прокомментировала этот странный брак:

«У всех много вопросов по поводу разницы в возрасте, и мы сами сначала были немного в шоке. Но любви все возрасты покорны. Часть наших родных долго не могли с этим смириться, но сейчас, слава Богу, все нормально. Самое главное — чтобы Соня была счастлива. И, если это добавит в ее жизнь счастья, то мы только за

Миро усомнилась в искренности этих слов. И правда, может ли девушка выйти замуж за человека, который годится ей в дедушки, по любви? Не присутствует ли здесь корыстный расчет? Конечно, истории «большого чувства», возникшего у людей с такой разницей в возрасте случаются и описаны в литературе, но в случае с Гордоном, который раз за разом женится на молоденьких, вряд ли это так.

«Если бы ваш ребёнок, достигнув 20-летнего возраста, отправился под венец с человеком на 38 лет его или её старше, какой была бы ваша реакция?

Какая разница в возрасте вашего ребёнка с мужем или женой не будет вас напрягать?

Что вы делаете для того, чтобы ваш сын или ваша дочь не пошли под венец в качестве костыля для дедушки или для бабушки?» - задает Миро вопросы своим читателям, и сама дает вариант ответа:

«Да даже год жизни на такой брак лично мне было бы жаль тратить, ведь это же целый год молодости!»

А вот что думают по этому поводу ее читатели:

- Видимо, совсем не любят там Соню, раз желают счастья с таким человеком.

- Я бы была не в восторге, потому что выходить замуж приятно по любви, но дети не всегда слушаются. Осталось бы только надеяться, что он поскорее помрет и оставит наследство. Даже для меня он старый, а мне 40.

- У меня ни разу не было отношений, когда мужчина старше даже на 3 года. Обычно я на пару лет старше. Я даже не могу представить отношения с такой разницей в возрасте. Не спорю, есть красивые стройные мужчины постарше, но Гордон же не такой.

- Да я от этих фотографий в ступор впала. Это что-то противоестественное.

- А у меня 15 лет разница с моим любимым мужчиной. Мне 45, а ему в этом году исполняется 30. Смотрела фильм (не помню название) про любовь учительницы и ученика-подростка. И когда все вскрылось, муж ее сказал что-то типа того "Ты думаешь, мне не хочется молодого тела? Всем хочется молодое тело!". Поэтому Гордона я понимаю. Но! Я никогда не позволю своему ребенку стать предметом ублажения старого тела. Она - молодая, обеспеченная и умная девочка. И ей не нужны деньги или слава старикашки. Даже если он будет долларовым миллионером. И, конечно, мне противен тренд на покупку старикашками девственности. Пусть первым мужчиной станет любимый человек, а не "мешок с деньгами"

"