Modified 7 марта, 12:31

Updated 7 марта, 12:31

Московский "Спартак" в гостях обыграл "Урал"

7 мая 2022, 13:13
Футбольный клуб "Спартак" благодаря дублю Шамара Николсона обыграл "Урал" со счетом 3:1.

Шамар Николсон сделал результативные удары на 11 и 26 минутах матча. Первый гол он забил с передачи нападающего Квинси Промеса, а второй – благодаря пасу полузащитника Виктора Мозеса, сообщает "Советский спорт".

Еще один гол за москвичей забил полузащитник Виктор Мозес на 30-й минуте. Из уральцев отличился защитник Лео Гогличидзе, который сделал результативный удар на 55-й минуте матча.

После победы над "Уралом" московский "Спартак" поднялся на восьмую строчку в турнирной таблице. На счету "Спартака" 37 очков. В турнирной таблице клуб опережает "Ростов" и "Ахмат". Екатеринбургский "Урал" на 14-й позиции с 27 баллами.