Астрологи: соединение Юпитера и Нептуна обещает кардинальные перемены в жизни

Астрологи: соединение Юпитера и Нептуна обещает кардинальные перемены в жизни

13 апреля 2022, 16:29
Время, благоприятствующее началу новой жизни, обещает продлиться еще несколько месяцев.

Во вторник произошло эпохальное с точки зрения астрологов событие: Юпитер и Нептун соединились в знаке Рыб, сообщает Daily Mail. Астрологи утверждают, что это самый подходящий момент для кардинальных перемен вроде переезда на другое место жительства, смены рода деятельности или начала нового романа. При этом благоприятный эффект может длиться несколько месяцев. Соединение Юпитера и Нептуна происходит раз в 13 лет, но их встреча в созвездии Рыб, где они чувствуют себя как дома, достаточно редка. Последний раз это случилось в 1856 году, а в следующий будет лишь в 2188-м.

Штатный астролог Daily Mail Оскар Кейнер объясняет: «Юпитер и Нептун управляют созвездием Рыб и встречаются здесь впервые за 166 лет. Время от времени они соединяются в других знаках, но в Рыбах они оба дома, а значит более могущественны и влиятельны. Юпитер олицетворяет мечты, воображение и чувства. Нептун – блаженство и очарование. Сочетание того и другого обещает радостные и волнующие события. Пользуйтесь этим, пока можно».

Последнее соединение Юпитера и Нептуна 30 марта 1856 года ознаменовалось тем, что Россия подписала Парижский мирный договор, положивший конец Крымской войне.

#Светские хроники #Новости #Прогнозы #Прогнозы на 2022 год #Астрология #Звезды
Подпишитесь