Posted 10 апреля 2022,, 10:02

Published 10 апреля 2022,, 10:02

Modified 7 марта, 12:33

Updated 7 марта, 12:33

Роналду выбил из рук болельщика телефон — полиция проведет расследование

Роналду выбил из рук болельщика телефон — полиция проведет расследование

10 апреля 2022, 10:02
Фото: liverpoolecho.co.uk
Полиция расследует эпизод с Роналду (на фото), который после матча «Эвертон» — «Манчестер Юнайтед» на стадионе «Гудисон Парк» (Ливерпуль) выбил из рук болельщика телефон.
Сюжет
Футбол

Встреча завершилась со счетом 1:0. Для Роналду это был тяжелый матч, и по возвращению в подтрибунное помещение он выбил из рук одного из болельщиков протянутый телефон.

«В настоящее время проводятся расследования, и офицеры в настоящее время работают с футбольным клубом "Эвертон" над просмотром записей с камер видеонаблюдения и проводят обширные допросы свидетелей, чтобы установить, имело ли место правонарушение», — говорится в заявлении полиции (цитата по Liverpool Echo).

Отмечается, что «жертвой» раздосадованного гостевым поражением Роналду стал 14-летний мальчик. Его мать сообщила, что ребенок страдает аутизмом и диспраксией, а в этот вечер он впервые пришел посмотреть футбол. По ее словам, от произошедшего сын был в «полном шоке».

Роналду в соцсетях уже принес извинения за свой поступок и пригласил болельщика на следующую игру. Свое поведение он назвал недопустимым.

«Я хотел бы извиниться за свою вспыльчивость и, если возможно, пригласить этого болельщика посмотреть игру на "Олд Траффорд" в знак честной игры и спортивного поведения», — говорится в сообщении Роналду (цитата по «РИА Новости»).

"