Modified 7 марта, 12:33

Updated 7 марта, 12:33

ЦСКА прервал серию из семи матчей без поражений, уступив "Химкам" в РПЛ

9 апреля 2022, 13:10
Московский футбольный клуб ЦСКА уступил подмосковным "Химкам" в матче 24-го тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 4:2.

Счет уже на девятой минуте матча открыл футболист "Химок" Илья Садыгов. Его товарищ по команде Александр Руденко забил на 54-й и 86-й минутах. Бесард Сабович сделал результативный удар на 80-й минуте.

За ЦСКА отличились Егор Ушаков, который забил на 32-й минуте матча, и Юсуф Языджи, который реализовал успешное пенальти на 44-й минуте, сообщает "Советский спорт".

Как отмечает издание, это первая победа "Химок" над ЦСКА в истории клуба.

После победы "Химки" поднялись на 13-ю позицию в турнирной таблице. В активе команды 24 очка. ЦСКА с 43 баллами находится на третьем месте. Команду опережают "Динамо" и "Зенит", у которых по 49 баллов.

В следующем туре ЦСКА предстоит сыграть с "Уфой". Матч запланирован на 16 апреля. "Химки" 17 апреля встретятся с "Нижним Новгородом".